•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Симулятор гаишника на iPad – Ваше новое амплуа

Все для iPad / Игры для iPad / Симуляторы, Бесплатные
Удивительно, но иногда в App Store случаются курьезные события. Бывает, на вершины платного и бесплатного топов попадают достаточно нелепые и необычные низкобюджетные проекты от каких-то неизвестных никому разработчиков. Странно, не так ли? Сегодня мы не будем разбираться в причинах этого феномена. Этим материалом мы всех Вас здесь собрали, чтобы обратить внимание на достаточно забавную причуду – самый настоящий Симулятор гаишника на iPad. Да-да! Вы все правильно понимаете. Теперь не Вас будут штрафовать не пойми за что – теперь именно Вы станете владыкой полосатого жезла. Что же, давайте посмотрим на игрушку поближе!

Симулятор гаишника

Разработчиком игры Симулятор гаишника на iPad является компания appscraft. До этого я лично уже несколько раз обращал внимание на проекты этого отечественного предприятия, которое любит «баловаться» всевозможными настольными и карточными играми. Тем не менее, каких-то значимых вещей ребята все-таки еще не сделали. Не станет первой в их бесконечной череде и наш сегодняшний герой.

Симулятор гаишника на iPad – сюжетная линия



Если честно, я могу считать себя счастливчиком. Не хочу сглазить, но меня лично за рулем за всю мою жизнь не штрафовали ни разу. Не сказал бы, что так часто сажусь за него, ведь в подавляющем большинстве случаев предпочитаю пассажирское кресло и ноутбук с непрекращающимся рабочим процессом на коленках. Тем не менее, во время абсолютно бессмысленного порой вымогательства присутствовал неоднократно. Процесс, конечно, не из приятных. Весь негатив, который вываливается на несчастных гаишников, в такие моменты кажется оправданным. Иногда даже хочется стать на место такого вот блюстителя порядка и выплеснуть все не самые положительные эмоции на невинных окружающих. Игра Симулятор гаишника на iPad дает подобную возможность.

Симулятор гаишникаСимулятор гаишника

(Регистрация и стартовое меню игры)

Что же, вперед на дороги – нарушители ждать не будут!

Симулятор гаишника на iPad – игровой процесс



Одеваем новую униформу и выбираемся, так сказать, на охоту. В общем-то, основной смысл игрового процесса проекта Симулятор гаишника на iPad – ловля правонарушителей (желательно во время нарушения правил), взятничество (с помощью этого самого дела можно заработать денежек, чтобы протюнинговать свой автомобиль и приобрести множество всевозможных запрещенных и не сильно «ништяков»), выписывание протоколов о нарушениях (таким образом увеличивается лояльность руководства, которая ведет к повышению по званиям, если этот показатель будет излишне низким, при проверке Вы будете понижены), а также многие другие нюансы.

Симулятор гаишникаСимулятор гаишника

(На дороге)

Игра распространяется по условно-бесплатной схеме, поэтому встроенных покупок избежать не получится. Не сказал бы, что донатить нужно обязательно, но за реальные деньги здесь можно купить уж больно много различных упростителей игрового процесса.

Симулятор гаишника на iPad – управление игровым процессом



В общем-то, многое в игре Симулятор гаишника на iPad зависит от Вашей скорости реакции. Большинство участников дорожного движения здесь для Вас абсолютно бесполезны. Они ездят туда-сюда-обратно и не привлекают особого внимания. Есть вероятность, что при остановке у них не окажется с собой документов, но она крайне мала. Те же, что мчаться с бешенной скоростью и лихачат, станут основной Вашей наживой. Словить их будет ой как не просто. Нужно вовремя обратить внимание на нарушителя и ткнуть по нему пальцем. Тем не менее, это не станет гарантией дохода, ведь владелец современного автомобиля сможет без проблем уйти от Вашего корыта на колесах.

Симулятор гаишникаСимулятор гаишника

(Общение с невиновным нарушителем и результаты проверки)

Игра требует какой-никакой сосредоточенности, поэтому куда лучше воспринимается в спокойной домашней обстановке.

Симулятор гаишника на iPad – графика и звук



Подобные игре Симулятор гаишника на iPad проекты никогда не выделялись интересным графическим наполнением и звуковым сопровождением. Тем не менее, игра MUJO доказала нам, что даже схематические проекты могут быть действительно стильными. К оптимизации претензий нет. Перевод на русский язык выполнен в полном объеме.

Симулятор гаишникаСимулятор гаишника

(Перечень примочек и список возможных штрафов)

Что же в сумме? Из игры Симулятор гаишника на iPad получился действительно интересный тайм-киллер, который однозначно понравится многим. Тем не менее, чем-то сильно стоящим назвать его язык не поворачивается.

Плюсы: Интересный и необычный игровой процесс.
Минусы: Общая посредственность реализации неплохой идеи.
Выводы: Попробовать стоит, а там уж видно будет!

Видео геймплея из игры Симулятор гаишника на iPad

Разработчик: Alexander Ilyushin
Цена: Бесплатно
Размер: 39.1 Мб
Требования: Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Симулятор гаишника для iPad

Вам также могут понравиться:
Полет Пилот Simulator
Полет Пилот Simulator на iPad – самый мирный самолетный симулятор
Доброго времени суток, друзья! Не так давно я пролистывал раздел симуляторов нашего с Вами любимого посвященного iPad сайта. Что же я обнаружил? Я обнаружил, что в нем невозможно найти ни одного мирного самолетного симулятора. Как так-то, подумал я? Зашел в App Store и начал искать что-то подобное. ...
Crazy Goat
Crazy Goat. Симулятор козла на iPad
Совсем недавно я рассказывал про очень смешной симулятор сумо «Sumotori dreams», а сегодня предлагаю взглянуть на другой симулятор. Симулятор… козла! Crazy Goat! Совершенно внезапно, пару дней назад в AppStore появляется эта игра, которая поражает уже своей концепцией. Кто знает, быть может совсем с...
FIFA 14 by EA Sports
FIFA 14 by EA Sports. Самый реалистичный футбольный симулятор
Привет всем любителям (а главное любительницам!) футбола! Сегодня, дорогие мои, мы пообщаемся о самом навороченном футбольном симуляторе всех времен и народов «FIFA 14 by EA Sports». Готовы ли Вы взять под свой контроль самых реальных игроков, самые реальные мировые команды и поучаствовать в самых р...
Craft The World - Pocket Edition
Craft The World - Pocket Edition на iPad. Лучший мобильный симулятор бога
Спешу поприветствовать Вас, дорогой друг, и сразу обрадовать новой интересной находкой под названием Craft The World на iPad. Перед Вами очередной симулятор бога или песочница, смотря с какой стороны посмотреть. На подобные игры я в последнее время смотрю с повышенным вниманием, а с каждым новым инт...
WRC The Official Game
WRC The Official Game на iPad – чемпионат мира по ралли
WRC The Official Game на iPad – в центре внимания данного материала. Эту игру мы не могли не рассмотреть, ведь другой крутой автомобильный симулятор (именно симулятор, а не аркаду) под названием Real Racing 3 мы так, в свое время, и не обозрели. Два раза наступать на одни и те же грабли было бы, вер...
Автор  Migel, 29 апреля 2015 21:06  
avatar
Закос под Бомжару ?
   
Автор  admin, 29 апреля 2015 21:44  
avatar
Что-то в таком духе, да. Бомжара - очень популярная игра, поэтому аналогичные игры будут появляться.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*