•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Terminator Genisys: Revolution на iPad – официальный тир по фильму

Все для iPad / Игры для iPad / Шутеры, Бесплатные
Игра Terminator Genisys: Revolution на iPad – это достаточно банальный официальный тир по свежему блокбастеру. Она не вызывает и толики положительных эмоций, однако давайте обо всем по порядку. Я вырос в то время, когда история о Саре и Джоне Конорах, которых пытаются уничтожить злостные роботы, была на пике своей популярности. В те «темные» времена человечество отчаянно боялось технического прогресса, который должен был, в конце концов, уничтожить все живое на нашей бренной планете. Тем не менее, через достаточно небольшой промежуток времени оно всецело отдалось в его руки, о чем, уверен, мы все еще успеем пожалеть. Так вот, сегодня Терминатор – это не та франшиза, развитие которой пользователям хотелось бы увидеть. Ее время прошло, и с этим необходимо смириться. Не знаю, зачем все эти новые фильм и, более того, мобильные игры, которые вызывают лишь грусть. Давайте же все-таки посмотрим на Terminator Genisys: Revolution на iPad поближе.

Terminator Genisys: Revolution

Компания Glu Games, из-под пера которой вышла игра Terminator Genisys: Revolution на iPad, запомнилась нам интересными тирами, которые предлагали нам заняться убийством ни в чем не повинных животных современности и далекого прошлого – юрского периода, например. Речь о Dino Hunter: Deadly Shores и, конечно же, Deer Hunter 2014. Несмотря на то, что эти две игры, в принципе, достойны внимания, наш сегодняшний герой не станет продолжателем этой достаточно успешной серии. Terminator Genisys: Revolution – это далеко не то, во что Вам бы захотелось поиграть.

Terminator Genisys: Revolution на iPad – сюжетные хитросплетения



Перед нами официальная игра по фильму Терминатор: Генезис. В новом блокбастере про очередную версию конца света нам с Вами расскажут достаточно необычную историю про разломы во временных континуумах. Дело в том, что Днон Коннор отправил из не самого далекого будущего в не самое далекое прошлое сержанта Кайла Риза, который должен защитить его мать – Сару Коннор – от трагической смерти от рук железного робота-убийцы Терминатора. Тем не менее, в процессе пространственных перемещений образуется временной разлом, поэтому этот самый спаситель, каким-то нелепым чудом, отправляется в альтернативную вариацию прошлого, в котором его ждут новые союзники, новые враги и, конечно же, ряд новых сюжетных хитросплетений. В общем-то, примерно на этих событиях и основана наша сегодняшняя игрушка.

Terminator Genisys: Revolution

(Попытки создания ИИ – самая большая ошибка человечества)

Много-много красивых слов, но слишком мало действительно интересных игровых моментов.

Terminator Genisys: Revolution на iPad – игровой процесс



Перед нами достаточно банальный тир без каких-либо хоть мало-мальски интересных особенностей или возможностей. Бесконечная череда одноликих миссий заставит пользователя, прячась за всевозможными укрытиями, с помощью нескольких типов вооружений отстреливать железных «дровосеков». Они не станут ждать собственной кончины, поэтому будут «пулять» из всех своих орудий в ответ. Вот, в принципе, и все. Перемещаться по игровому полю, выбирая удобную позицию нельзя – нельзя так сильно упрощать игру, какой бы мобильной она не была.

Terminator Genisys: Revolution

(Глупые жестянки)

В перерывах между миссиями Вы сможете улучшать уже имеющееся у Вас обмундирование, а также приобретать новое. Эти моменты, пусть и не сильно, но разнообразят игровой процесс представленной нами Вам сегодня игры.

Terminator Genisys: Revolution

(Немного о пушках)

Игра монетизируется за счет встроенных приобретений. Мы еще не успели дойти до того рокового момента, когда без доната дальнейшее продвижение станет невозможным, однако когда-то он все-таки должен наступить – иначе и быть не может.

Terminator Genisys: Revolution на iPad – управление



Игра предлагает не так много моментов, которыми бы можно было руководить. Нам с Вами лишь дадут возможность определять подходящий момент для атаки одним из типов вооружения и прицеливаться по роботам как по мишеням в тире. Все достаточно просто и даже, я бы сказал, примитивно.

Terminator Genisys: Revolution

(Огонь на поражение!)

Я бы не рекомендовал игру ни в роли городского тайм-киллера, ни в качестве серьезного проекта для домашней обстановки. Оно того не стоит.

Terminator Genisys: Revolution на iPad – графика и звук



Графическое наполнение игры не настолько плохо, каким могло бы быть. Оптимизация также находится на высоком качественном уровне. Звуковое наполнение, в принципе, подходит всей той посредственности, которую нам с Вами покажут на экране. Перевод на русский язык, как бы это не было странно, выполнен в полном объеме.

Terminator Genisys: Revolution

(Главный персонаж с «волыной» наперевес)

ся сказать в заключении? Игра Terminator Genisys: Revolution на iPad не смогла подарить нам даже малой толики положительных эмоций. Она не достойна даже малейшего внимания, поэтому устанавливать ее себе мы настоятельно не рекомендуем.

Плюсы: Неплохой внешний вид.
Минусы: Убогость игрового процесса, донат.
Выводы: Данную игру для установки мы не рекомендуем.

Видео геймплея из игры Terminator Genisys: Revolution на iPad

Разработчик: Glu Games Inc
Цена: Бесплатно
Размер: 464 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Terminator Genisys: Revolution для iPad

Вам также могут понравиться:
Анонс Sid Meier’s Civilization Revolution 2 для iPad
Анонс Sid Meier’s Civilization Revolution 2 для iPad
Одной из самых масштабных и продуманных стратегических и экономических серий компьютерных игр по праву считается Civilization. Ее присутствие на мобильных платформах всегда радовало поклонников жанра, поэтому обновленная Sid Meier’s Civilization Revolution 2 для iPad станет для них самым настоящим п...
Civilization Revolution 2
Civilization Revolution 2 для iPad. Бесконечная череда решений
Civilization Revolution 2 - это свежее продолжение одной из самых интересных стратегий для iPad. В сравнении со своим прообразом игрушка выросла как по внешнему виду, так и по всему, что «под капотом». Она однозначно заслуживает внимания и станет отличным сюрпризом для любителей интересных качествен...
Bladelords - fighting revolution
Bladelords - fighting revolution для iPad. Файтинг на движке Unreal Engine 3
Надеюсь, возражений по поводу обзора еще одного файтинга быть не должно. Сегодня перед нами разрекламированный Bladelords - fighting revolution, который с помощью движка Unreal Engine 3 должен выжать из iPad буквально все соки. На игру мы посмотрим очень внимательно, однако первоначально же, думаю, ...
Дайджест App Store Выпуск 354
Дайджест App Store Выпуск 354. MARVEL Future Revolution
Здравствуйте, друзья. На нашем разделочном столе очередной выпуск пятничного дайджеста. Сегодня мы подобрали для вас следующие игрушки для платформы iOS: MARVEL Future Revolution - супергеройское РПГ, Chicken with Dynamites - подрывная головоломка, Piozila - обновленный Sokoban, Night in the Woods -...
Дайджест App Store Выпуск 165
Дайджест App Store Выпуск 165. Lineage 2: Revolution
- На носу что? - Бородавка… - Но, но! – на носу пятница...Помните почти такой диалог из знаменитого советского мультфильма? А, если настала ПЯТница, значит мы снова приготовили для вас ПЯТюню игровых новинок для платформы iOS. Будет очень жарко – обещаю. Сегодня в выпуске - Knives Out – «королевс...
Автор  Migel, 7 июня 2015 20:27  
avatar
Увы, игры по фильмам очень редко бывают хорошими.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*