•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Ember Guards (Стражи Эмбера) на iPad – новая качественная TD

Все для iPad / Игры для iPad / Башенная защита, Бесплатные
Привет всем! Полку качественных башенных защит прибыло! Удачным пополнением в их ровных рядах стала новая увлекательная игра Ember Guards на iPad, которая отнюдь не случайно попала к нам на обзор сразу после появления ее на полках магазина App Store. Это – классический каноничный представитель направления с интересными дополнениями, среди которых специфические навыки героев, артефакты и прокачка характеристик защитных башен. Поклонникам направления и просто любителям качественных мобильных игр как таковых проект можно смело советовать.

Ember Guards

За разработку Ember Guards на iPad отвечает компания Nova Games, которая не так давно уже успела порадовать нас увлекательной башенной защитой Карл – король жуков. Игра доставила нам море удовольствия, поэтому была достаточно положительно отмечена нашим сайтом в соответствующем материале.

Ember Guards на iPad – сюжетные перипетии



В новой башенной защите Ember Guards нам с Вами расскажут удивительную захватывающую и яркую историю о могущественном древнем артефакте под названием Эмбер, который был украден неизвестными. Королевство находилось на грани катастрофы и тотальной гибели всего и вся, однако, как ни странно, нашлась группа настоящих героев, которые отправились в увлекательное полное неподдельных опасностей и невероятных приключений путешествие. Погоня за мистическим камнем обещает быть действительно сложной, ведь в ней им предстоит справиться с ордами самых разнообразных врагов, а также со множеством их предводителей, среди которых самый важный из них – Темный Лорд.

Ember Guards

(Украден был Эмбер…)

Готовы ли Вы к подобным перипетиям?

Ember Guards на iPad – игровой процесс



Ember Guards – это классический представитель башенных защит со всеми вытекающими отсюда особенностями и возможностями. Пользователя ждет полтора десятка крутых красочных уровней с различными нюансами постановки стратегии борьбы с представителями неприятельского стана. Каждый из них можно пройти на трех различных уровнях сложности, каждый из которых предполагает разную награду. Ею может выступать основная или премиальная валюта, которая придется как нельзя кстати для прокачки защитных башен и одного из своих героев.

Ember Guards

(Мимо мельницы большой…)

На выбор пользователю предлагают пять различных героев, каждый из которых отличается своими особенностями, возможностями и стилем игры. Все они обладают набором индивидуальных способностей, которые можно использовать во время боя с неприятелем наряду с различными по типу защитными башнями. Кроме оборонных сооружений непосредственно, а также навыков игровым персонажей в ходе геймплея каждому доступно несколько магических артефактов, которые помогут в особо сложных перипетиях.

Ember Guards

(Герои Эмбера)

Несмотря на то, что в App Store игра распространяется по условно-бесплатной схеме, давление внутренних покупок в ней минимально. Безусловно, донат ускорит продвижение по игровому миру, однако без его использования геймплей окажется куда более интересным.

Ember Guards на iPad – управление



Несмотря на множество дополнительных особенностей и возможностей, ключевым элементом игрового процесса Ember Guards, безусловно, является дилемма «Что? Где? Когда?» – какие оборонные сооружения, в какие места игрового поля и в какое время необходимо ставить. Кроме того, все защитные башни можно улучшать по мере прохождения каждого отдельного уровня, повышая их ключевые характеристики и добавляя им различные уникальные особенности.

Ember Guards

(Прямо нашествие какое-то…)

Ember Guards на iPad – графика и звук



Что касается визуального наполнения Ember Guards, оно вызывает лишь самые положительные эмоции. Качественная трехмерная графика и уникальный авторский стиль – что еще нужно для полного счастья? В дополнение ко всему происходящему на экране здесь предусмотрено отличное музыкальное сопровождение, которое не становится приторным даже после нескольких часов геймплея. Оптимизация игрового процесса находится на отличном уровне, поэтому приложение отлично работает даже на устройствах не самой первой свежести. Игра целиком и полностью переведена на русский язык.

Ember Guards

(Все дороги ведут в неизвестность…)

Что можно сказать в заключение? Новая башенная защита Ember Guards должна прийтись по вкусу всем категориям пользователей, среди которых даже те, кто ранее не был в восторге от чего-то подобного.

Плюсы: Увлекательный игровой процесс, общий высокий уровень качественной реализации приложения.
Минусы: Игра затягивает, поэтому Вы можете пропустить какие-то важные мероприятия.
Выводы: Перед Вами очередная действительно интересная башенная защита.

Видео геймплея из игры Ember Guards на iPad

Разработчик: Nova Games Ltd.
Цена: Бесплатно
Размер: 96.1 Мб
Требования:

Скачать игру Ember Guards для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 38. HoverRider, Ember Conflict
Дайджест App Store Выпуск 38. HoverRider, Ember Conflict
Привет всем! Сегодня пятница – самое время для подборки наиболее интересных приложений, на которые стоит обратить самое пристальное внимание на протяжении следующей недели. Это действо стало возможным благодаря нашей еженедельной рубрике Дайджест App Store, которую мы ведем уже скоро как год. В данн...
Карл – король жуков [King of Bugs]
Карл – король жуков (King of Bugs) на iPad – новая красивая защита башен
Привет всем! Сегодня мы с Вами посмотрим на свежую башенную защиту для iPad под названием Карл – король жуков [King of Bugs]. Иногда мне кажется, что современный мир потерялся в скорости своей жизни. Занятые беспрерывным потоком дел жители мегаполисов, блуждая в их решении по бесконечным каменным дж...
Shadow Quest: Heroes Story
Новая любовь поклонника РПГ — Shadow Quest: Heroes Story
Сегодня мы с вами посмотрим на новую классную тактическую РПГ, которая рассказывает о противостоянии людей, эльфов и гномом с тенями. Последние заполонили привычный им фэнтезийный мир. И скрывать этот факт уж больше нет никакого смысла. Против новой угрозы выступает член забытого древнего ордена, ко...
Дайджест App Store Выпуск 105. Oz: Broken Kingdom
Дайджест App Store Выпуск 105. Oz: Broken Kingdom
Привет! Рад в очередной раз приветствовать тебя на страницах нашего замечательного и безумно уютного сайта. Сегодня я более чем уверен, что застойные времена App Store подходят к своему логическому завершению. Apple начала подтягивать свои сервисы в частности и общее качество софта в принципе под ур...
Anomaly Defenders
Обзор игры Anomaly Defenders. Классическая башенная защита
Башенная защита была и остается одним из самых популярных жанров среди игр в App Store. Большой сенсорный экран iPad идеально подходит для проектов подобного направления, поэтому мы с большим удовольствием тестируем самые интересные из них на нашем сайте. Сегодня перед нами игра Anomaly Defenders. Н...
Автор  Migel, 4 сентября 2015 14:16  
avatar
В описании на App Store прочитал, что тут даже сражения с боссами есть (в статье про это почему-то ни слова). Это классно. Это я люблю.
   
Автор  nickgric, 4 сентября 2015 14:18  
avatar
Это ничем не отличается от обычного игрового процесса - просто один "жирный" юнит)
   
Автор  admin, 4 сентября 2015 14:24  
avatar
Последний скриншот с боссом в App Store весьма интересен. Получается тут боссы не идут как обычные юниты (как в том же Kingdom Rush Origins, например) ? На скрине я вижу жирного червя, который явно никуда не идет.
   
Автор  Migel, 4 сентября 2015 15:14  
avatar
Да, интересно выглядит. Сейчас дела доделаю и буду себе ставить. А то мало ли, вдруг затянет :)
Автор  garik, 8 сентября 2015 22:41  
avatar
зачем чувак на иконке нацепил дуршлаг себе на голову ? :)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*