•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Почему беспроводные колонки JBL считаются лучшими

Все для iPad / Оффтоп
Бренд JBL продолжает усовершенствовать беспроводные переносные колонки JBL, предлагая потребителю более продолжительное время работы от аккумуляторной батареи, улучшенное качество звука и доработанную Wi-Fi и Bluetooth технологию для беспрерывной передачи потоковой музыки.

Портативные динамиками JBL могут воспроизводить музыкальные треки в любом месте, обмениваться музыкой при помощи Bluetooth технологии, а также подключаться к другим колонкам с помощью приложения JBL connect.

Купить JBL GO2 Mini на Алиэкспресс

Купить JBL BOOMBOX на Алиэкспресс

Мощное и сильное звучание и беспроблемная потоковая передача JBL-динамиков



Bluetooth-колонки воспроизводят любимые синглы и наполняют ярким звучанием любое пространство, где бы их не включили. С JBL пользователь может наслаждаться любимой музыкой активировав функцию Wi-Fi или Bluetooth для потоковой передачи синглов. Включив опцию Google Assistant появляется возможность воспроизводить и управлять музыкальными треками, если есть интернет связь можно воспользоваться услугами музыкальных порталов таких, как: YouTube Music, Spotify, Apple Music и другими слушать песни без перерыва.



Инновационный звук JBL-колонок с 360-градусным поворотом



Беспроводные динамики обволакивают музыкой излучая и распространяя мелодии звука по всем направлениям при помощи инновационного широкополосного преобразователя с функцией 360-градусного разворота. Что позволяет наслаждаться мощными и глубоким басами, резкой средней частотой и идеально чистым максимумом.

Улучшенное качество приема потоковой музыки при помощи Wi-Fi или через Bluetooth-соединение



Без особых проблем динамик JBL могут принимать потоковую передачу музыки и воспроизводить мелодии. Благодаря колонкам можно продолжать наслаждаться слушая любимые синглы при помощи Wi-Fi или Bluetooth-сопряжения с любым гаджетом, также на аппаратуре можно легко и без остановки трека получить доступ к музыкальным интернет-порталам Apple Music, Spotify, YouTube и другим.

Водостойкость, портативность и долгое воспроизводство



Колонки JBL Portable можно взять в любое место дома и слушать на одной подзарядке 8 часов транслируемую через Wi-Fi или Bluetooth музыку. Водонепроницаемые динамики JBL имеют защиту от разных мелких бытовых неприятностей.

Почему беспроводные колонки JBL считаются лучшими


Упрощенная установка при эксплуатации и легкость управления



Скачав и установив приложение Google Home для Android и iOS оно предоставляет пользователю гарантированную легкость в эксплуатации и простоту в управлении.

Виртуальный помощник от бренда JBL



Получить доступ ко всем любимым синглам и слушать свою музыку можно без лишних телодвижений, для этого нужно просто сказать фразу «Привет, Google», указать виртуальному помощнику название альбома или трека и попросить воспроизвести.

У компании JBL есть чем удивить и удовлетворить вкус любого меломана, начиная от системы SoundBar для активации динамиков голосовой командой и до всепогодных беспроводных динамиков. Звуковые и колонные системы панелей, домашние Bluetooth колонки наполняют и распространяют по всему окружающему пространству превосходное звучание.
Вам также могут понравиться:
Как улучшить качество звука телевизора
Как улучшить качество звука телевизора
Не удовлетворены звуком вашего телевизора? Большинство современных телевизоров рассчитаны на идеальную картинку и максимально узкую конструкцию. Огромное внимание уделяется качеству изображения. Звук находится на втором, может быть, даже на третьем месте...Если у вас дома есть телевизор, то вы вероя...
Портативная колонка S11 Bluetooth speaker для iPad и не только
Портативная колонка S11 Bluetooth speaker для iPad и не только
Года два назад я приобрел замечательную беспроводную колонку, которая очень хорошо подходила к посиделкам на свежем воздухе. Через нее слушать музыку было намного приятнее, чем через динамик смартфона, каким бы крутым он не был. Почему было ? Потому что, увы, эта колонка поломалась. Причем очень не ...
My Vision Bluetooth speaker
Колонка My Vision Bluetooth speaker для iPad
Не знаю как вы, а я не мыслю отдыха на природе без музыки. Раньше это было довольно большой проблемой, так как приходилось брать с собой кассетный магнитофон и покупать на него большие и толстые батарейки, которые все равно очень быстро разряжались. Сейчас, в эпоху смартфонов, нетбуков и планшетов, ...
Как найти понравившуюся песню - лучшие сервисы
Как найти понравившуюся песню - лучшие сервисы
Застряла в голове знакомая мелодия, а название никак не хочет вспоминаться? Или, может, вы слышали в торговом центре классный трек, но не знали, кто его исполняет? Найти песню вам помогут мобильные приложения и сайты. Надо только знать, какие....
Беспроводные наушники - на что обращать внимание при покупке
Беспроводные наушники - на что обращать внимание при покупке
С работой стандартных проводных наушников все понятно и вопросов обычно не возникает - они подключаются к приборам через провод, по которому передается сигнал. Беспроводная модель наушников работает по аналогичному принципу, только передача звука протекает по воздуху с помощью электромагнитных волн....
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*