•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Изменения на сайте за декабрь 2013. Комментарии, прохождения игр и т.д.

Все для iPad / Интересное об Apple
Всем привет. Я поздравляю всех наших читателей с наступившим 2014 годом. Наконец-то, после буйных празднований, нашел в себе силы сесть и написать декабрьский обзор обновлений и изменений на сайте madeforipad.ru, который давно уже стал у нас ежемесячным. И, как обычно, он будет разбит по пунктам. Давайте приступим.

1. Самым, пожалуй, знаковым событием, существенно повлиявшим на «уклон» публикаций в декабре, стал внезапный выход джейлбрейка для iOS7. Естественно мы мимо этого события пройти никак не могли и сразу же сделали подробную инструкцию со скриншотами и видео. Туда же вдогонку была написана статья с импровизированным (но имеющим под собой реальную подоплеку) интервью с командой хакеров «evad3rs», в котором раскрывается столь ранняя причина выхода джейлбрейка и некоторые другие интересующие всех вопросы. Рекомендую к прочтению !

Изменения на сайте за декабрь 2013

2. Выход джейлбрейка сильно взбудоражил умы пользователей, так как он был настолько внезапен, что в маркете Cydia на момент его появления не было практически ни одного твика, толком совместимого с iOS7. Но спустя буквально неделю твики повалили как из рога изобилия. Разобраться во всем их многообразии вам помогут публикации наших выпусков ТОП-10 лучших твиков для iOS7. Если же этого вам покажется мало, просто загляните в раздел, посвященный Cydia, на нашем форуме.

Изменения на сайте за декабрь 2013

3. Там же на форуме в разделе Проблемы с приложениями мы решили иногда публиковать прохождения особенно интересных новых игр. Начало положено с такими хитами, как Leisure Suit Larry: Reloaded и The Room Two.

Изменения на сайте за декабрь 2013

4. В прошлом месяце мы сделали вывод последних пяти комментариев в один из блоков в боковой колонке. Но что делать, если вы пропустили (проспали) все интересные комментарии ? Выход есть. Сделана отдельная страница с абсолютно всеми комментариями, начиная от существования нашего сайта и по сей день. Находится она по этому адресу. Комментируйте на здоровье.

Изменения на сайте за декабрь 2013

5. Снова немного изменилось оформление некоторых наших статей, в основном статей, написанный Николаем (он же - nickgric). Любит человек всячески экспериментировать, изобретать и так далее, а мы такое независимое творчество конечно же только приветствуем.

Изменения на сайте за декабрь 2013

6. Помимо оформления статей несколько изменилось и оформление видео к играм. Теперь там присутствует приятная начальная и конечная заставка. В скором времени мы еще планируем сделать презентационный видеоролик нашего канала на YouTube, который с каждым днем становится все более популярным и уже имеет полторы тысячи подписчиков.

Изменения на сайте за декабрь 2013

7. Ко мне наконец-то приехал нормальный микрофон, поэтому в новом году планируется больше видео, где будет не только геймплей, но и мои комментарии к игровому процессу. Предварительно оценить качество вы можете, например, в этом видеоролике.

Изменения на сайте за декабрь 2013


А вот так выглядит, собственно, сам приехавший микрофон.

Изменения на сайте за декабрь 2013

8. Традиционно пройдемся по лучшим программам, на которые мы сделали обзоры в декабре.

ПРОзрение. Гимнастика для глаз - программа, которая мне, как очкарику, особо близка. Большинство упражнений, рассмотренных в ней, мне знакомо, я их когда-то делал и может быть именно благодаря им я в свои 34 имею всего лишь -5, хотя зрение начало падать еще в школе.

Изменения на сайте за декабрь 2013

TextGrabber + Translator - просто шикарная программа для людей, которые хотят отсканировать и сразу распознать текст для редактирования или публикации. Все действительно хорошо работает и данная программа как минимум полностью оправдывает наличие камеры на портативных устройствах.

Изменения на сайте за декабрь 2013

Снежная Королева - шикарная интерактивная сказка для iPad. Если у вас есть дети, вы просто обязаны ее попробовать, особенно в эти новогодние праздники.

Изменения на сайте за декабрь 2013

Chemist - очень интересное приложение, позволящие превратить ваш iPad в химическую лабораторию.

Изменения на сайте за декабрь 2013

Magisto - Magical Video Editor - магический видеоредактор. Именно с помощью него мы планируем сделать презентационный видеоролик нашего канала на YouTube. Удивительно, что в нем довольно сложные вещи делаются практически одной кнопкой.

Изменения на сайте за декабрь 2013

NDS4iOS - с появлением джейлбрейка iOS 7 раскрываются новые возможности для эмуляции различных игровых платформ, первой из которых в новом году стала интересная консоль с двумя экранами под названием Nintendo DS.

Изменения на сайте за декабрь 2013

Помимо всех этих обновлений декабрь месяц стал примечателен тем, что в нем было поставлено несколько новых рекордов посещаемости нашего сайта. Рост действительно был очень бурным, что хорошо видно на этом графике.

Изменения на сайте за декабрь 2013

Нам действительно приятно, что вы заходите к нам, читаете нас, а значит мы не зря стараемся. Оставайтесь с нами, ведь в новом году будет еще столько всего интересного.

Вам также могут понравиться:
Джейлбрейк iOS 9-9.0.2 обновился до версии v.1.1.0
Джейлбрейк iOS 9-9.0.2 обновился до версии v.1.1.0
Примерно неделю назад программа для джейлбрейка iOS 9-9.0.2 под названием Pangu получила свое первое обновление до версии 1.0.1. Тем не менее, некоторые проблемы это не решило и множество пользователей все равно продолжало жаловаться на невозможность взлома своих устройств. И вот, буквально час наза...
Изменения на сайте за июнь 2013
Изменения на сайте за июнь 2013
Закончился первый месяц лета и пришла пора подвести очередные итоги. Если честно, изначально я вообще не хотел ничего писать, так как мне почему-то казалось, что ничего такого особенного за июнь сделано не было, да и интересных статей написано не так много. Но, просмотрев несколько страниц, я просто...
Jailbreak для всех устройств с iOS 6 за несколько секунд
Jailbreak для всех устройств с iOS 6 за несколько секунд
Сразу после выхода новой операционной системы iOS 6 в интернете появилась новая группа пользователей, владельцев устройств от Apple, которые денно и нощно бороздят его просторы в поисках джейлбрейка. В основном это те люди, которые, имея джейлбрейк на своей iOS 5.1.1 или ниже, случайно обновились. ...
Изменения на сайте за январь 2014
Изменения на сайте за январь 2014. Новое меню, подарки редакторов и т.д.
Вот и закончился первый месяц 2014 года. Думаю большинство наших читателей уже успели убрать елку и отойти от Новогодних праздников, а значит они готовы читать наш очередной выпуск обновлений и изменений, произошедших на сайте madeforipad.ru в январе. Поехали....
Джейлбрейк (Jailbreak) iOS 8.3 и iOS 8.4 обновился до версии 2.3.1
Джейлбрейк (Jailbreak) iOS 8.3 и iOS 8.4 обновился до версии 2.3.1
Рад снова приветствовать Вас, дорогой читатель, на Вашем любимом сайте. Сегодня мы доведем до Вашего ведома еще один интересный информационный повод – свет увидели очередные средства для проведения процедуры джейлбрейка iOS 8.3 и iOS 8.4 TaiG 2.3.1. Тем не менее, давайте сперва поделюсь с Вами своей...
Автор  nickgric, 7 января 2014 11:37  
avatar
Ну, как говорится, ура!
Автор  admin, 7 января 2014 16:26  
avatar
Ну, как говорится, всех с праздником !
Автор  misonok, 7 января 2014 17:16  
avatar
Молодцы, ребята!
Автор  admin, 7 января 2014 17:17  
avatar
Последняя картинка-график - для рекламодателей, если что ;)
   
Автор  Migel, 7 января 2014 18:10  
avatar
Для начала Всех с праздником ! winked

Ну и вопрос - какие рекламодатели нужны ? Что за рекламу принимаете ? Может найду кого из знакомых своих.
   
Автор  admin, 7 января 2014 18:54  
avatar
Ну скажем так. Всякие всплывающие окна и прочую тизерную дрянь мы размещать не будем. Никогда. Частенько нам это дело предлагают. Не предлагайте :)

Ссылки...ну смотря какие ссылки. Если какой-нибудь интернет-магазин пришлет нам интересный девайс для обзора, мы с удовольствием разместим ссылку на этот магазин в обзоре (где данный девайс можно купить), если нужно. Но сам обзор в любом случае будет беспристрастным и про минусы мы тоже пишем, а не только про плюсы. У нас еще есть канал на ютубе, там подписчиков пока немного, около 1.5 тысяч (их количество растет где-то на 150 в месяц). Если девайс такой, что потребует еще и видео, то покажем его и там.

Ну и конечно можем размещать рекламу вместо текущего контекста (вместо баннеров гугла и яндекса) на длительные периоды времени. Посетители все целевые, интересуются iPad, приложениями и аксессуарами для него. Поэтому идеально рекламировать что-то в этом духе. Но не только...можно, например, и какие-то интересные железяки. Короче тут всегда можно договориться :)

Как-то так.
Автор  admin, 7 января 2014 17:47  
avatar
Еще, кстати, именно в декабре количество статей на сайте перевалило за отметку в 800 штук. Николай про это писал в итогах года, но не грех и повторить :)
   
Автор  nickgric, 7 января 2014 19:57  
avatar
а еще в итогах года крутая иконка с красным роботом :-)
   
Автор  admin, 7 января 2014 20:00  
avatar
Причем очень знакомая...я ее где-то точно видел, но не помню где.
   
Автор  nickgric, 7 января 2014 20:08  
avatar
в Вологде, в доме, где резной полисад?
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*