•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Чёрный список: Заговор на iPad - Очень детективная история

Все для iPad / Игры для iPad / Поиск предметов, Логические, Бесплатные
Представьте, что вы настоящий агент ФБР, которому предстоит распутать череду преступных дел и событий. Каждой следующее дело непременно вытекает из предыдущего. Вам предстоят обыск мест преступлений, сбор улик и их расшивка, проведение допросов и многое другое. На пути вам будут встречаться множество персонажей как положительных, так и отрицательных, и то, как вы поведете себя с ними, повлияет на дальнейшее развитие сюжетной линии. Интересно ? Тогда читайте мой обзор игры Чёрный список: Заговор от компании Gameloft.

Чёрный список: Заговор

(Стартовый экран)

Атмосфера игры



В двух словах атмосфера игры – просто шикарная, такая, какая непременно должна быть в классическом шпионском детективе. Вы постоянно будете находиться в напряжении и интересе, который будет подстегивать пробираться все дальше и дальше в запутанных лабиринтах расследований. А постоянно встающий перед вами выбор: «Кому стоит доверять, а кому нет», непременно повлияет на судьбу вашего героя и окружающих его персонажей. Так, что придется быть предельно внимательными и острожными, слушать, что вам говорят люди и сопоставлять это с фактами и найденными уликами.

Чёрный список: Заговор

(Небольшой диалог)

Графика и звук



Как в любой игре с поиском предметов, картинки будут статичны, с минимальной анимацией, но при этом графика радует глаз. Персонажи нарисованы довольно качественно и реалистично, картины мест преступлений яркие, прорисованные до мельчайших подробностей, они максимально близко передают таинственную атмосферу игры. Все происходящие в игре события своеобразно и достойно озвучены, что только добавляет ей атмосферности.

Чёрный список: Заговор

(Поиск улик)

Геймплей



Как настоящему специальному агенту ФБР, вам будет поручено раскрытие дела, в ходе которого вам предстоит неоднократно выезжать на места преступлений и заниматься сбором улик, посредством поиска указанных внизу экрана предметов на время.

Чёрный список: Заговор

(Еще улики)

Собранные улики необходимо будет расшифровывать с помощью специалистов, либо, вручную, восстанавливать испорченные, собирая их на манер пазлов, или же находить отличия в представленных образцах улик.

Чёрный список: Заговор


Также вам представится возможность проводить допросы подозреваемых лиц, где необходимо будет для подтверждения вины подозреваемого выявлять противоречия в его показаниях.

В каждом деле будет доступен секретный документ, содержащий четыре подзадания, выполнив которые вы будете вознаграждены подсказкой по делу и какой либо полезностью.

Чёрный список: Заговор

(Секретный документ)

Еще вас ожидают три ежедневных задания. Наградой за их выполнение будут бонусы или спец.возможности, которые вы сможете использовать в режиме поиска предметов-улик на месте преступления, стоит отметить, что эти же бонусы можно приобрести на заработанные деньги.

Чёрный список: Заговор

(Бонусы)

Для всей вашей вышеперечисленной активности потребуется энергия, которая расходуется очень быстро. Она может восстанавливаться как по прошествии определенного времени так и мгновенно, если перекусить купленным фастфудом.

Продвигаясь дальше в своих расследованиях, вы будете получать опыт, который, в свою очередь повышает ваш уровень, за каждый новый уровень вы получаете денежный бонус и бонус энергии. Также вас ждет ежедневный бонус, при входе в игру.

Чёрный список: Заговор

(Дело раскрыто)

Уровни



Игра разделена на шесть глав или кейсов. Каждая глава – новое дело, которое связано и последовательно вытекает из предыдущего. Вам предстоит последовательно распутать их все. Самое интересное в игре то, что от принимаемых вами в ключевых моментах игры решений зависит то, по какому пути будет закручиваться сценарий. Перед вами будет нелегкий выбор - кому служить и кому доверять.

Чёрный список: Заговор

(Уровни)

Полезные советы



• На место преступления можно вернуться несколько раз, заработав до пяти звезд включительно;
• Используйте бонусы при поиске улик, только после нескольких попыток, когда уже будете знать, где что находиться;
• Смотрите рекламные ролики в меню покупок, чтобы получить дополнительные полезности бесплатно;
• Не забывайте проверять почту, вам могут прислать, что-нибудь полезное;
• Если не хотите ждать восстановление энергии, или длительной расшифровки улик, то воспользуйтесь горящими предложениями в меню покупок.

Доступность



Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете приобрести в меню покупок кристаллы, энергию или различные комбинированные предложения.

Чёрный список: Заговор

(Донатик)

Плюсы: Невероятная атмосфера игры, интересная сюжетная линия, возможность выбора развития сюжетной линии, огромное количество заданий и подзаданий, широкая бонусная система, интересно реализованный геймплей с несколькими вариациями выполнения заданий, качественно исполненные диалоги персонажей, возможность настройки уведомлений игровых событий.
Минусы: Требование доступа к контактам устройства (игра возможна без предоставления доступа вами). Требование подключения к сети интернет (без подключения игра не запустится).
Выводы: Очередной удачный проект от известного разработчика, который удался на славу. В игре присутствуют все необходимые составляющие шпионского квеста-детектива. Эта игра однозначно увлечет вас на длительное время, погрузив в свою неповторимую атмосферу интриг, тайн и их расследования. Будьте внимательны ко всему, и вы непременно добьетесь успеха в своем нелегком деле.

Видео геймплея из игры Чёрный список: Заговор для iPad

Разработчик: Gameloft
Цена: Бесплатно
Размер: 101.4 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Чёрный список: Заговор для iPad

Вам также могут понравиться:
Судоку \
Судоку Герои империи - новый взгляд на Судоку
Всем привет. Предлагаю сегодня поговорить о головоломке для iPad под названием Судоку "Герои империи". В ней вам предстоит разгадывать головоломки судоку, постепенно пробираясь от простых к более сложным. Только вместо привычных всем чисел, будут предложены различные персонажи, такие как пираты, ри...
Эпоха зомби
Эпоха зомби для iPad и iPhone - добро пожаловать в Зомбитаун
Соскучились по качественным и продуманным до мелочей играм по мотивам захлестнувшей земной шар волны зомби апокалипсиса? Тогда устраивайтесь поудобнее, вашему вниманию очередной интересный проект от уже давно зарекомендовавшего себя разработчика HeroCraftLtd - игру Эпоха зомби. Обзор будет довольно ...
Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра
Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра - игра по мультфильму
Всем привет. Сегодня у нас на обзоре игра Тайная жизнь домашних животных: без присмотра от компании Electronic Arts. В ней вам предстоит встреча с так полюбившимися всем героями одноименного мультфильма. Вы начнете путешествие в компании терьера Макса и, постепенно продвигаясь вперед, встретите оста...
Зомби в городе: стратегия и выживание
Зомби в городе: стратегия и выживание для iPad
Тема зомби-апокалипсиса прочно захватила разум человечества. Уже выпущено бессчетное количество игр, посвященных этому событию и сегодняшний экземпляр - игра Зомби в городе: стратегия и выживание от компании Gameloft не стала исключением. Так что если хотите остаться в живых, соберите собственную ко...
Tennis Bits
Tennis Bits - квадратный теннис для iPad
Любите веселые спортивные аркады ? Тогда игра Tennis Bits от компании PlaySide Studios PTY LTD вам определенно придется по душе. Ведь в ней вам предстоит перевоплотиться в профессионального теннисиста, правда угловатого, а точнее квадратного, но от этого еще более оригинального и симпатичного. Перед...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*